Крем с маслом какао «Tropical Mists»

nelliУважаемые господа дистрибьюторы, рады Вам сообщить, что поступил в продажу новый Крем с маслом какао марки "Tropical Mists".
Его новая усовершенствованная формула содержит: масло какао, масло сладкого миндаля, абрикосовых косточек, экстракты окопника (аллантоин) — успокаивает и смягчает кожу, ромашки (успокаивает даже самую воспаленную и чувствительную кожу), зеленого чая (сильный антиоксидант), гинкго билоба, алоэ барбадосского (оказывает ранозаживляющее, иммуномоделирующее, смягчающее, регенерирующее, увлажняющее, противовоспалительное, антибактериальное действие), витамины А (витамин молодости), С (антиоксидант, усиливает синтез коллагена в коже, ускоряет заживление ран, замедляет старение). Этот крем можно использовать для всей семьи. Сочетание натуральных масел с Алоэ вера и витаминами прекрасно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, предохраняет кожу от обезвоживания. Снимает раздражения, повышает регенерацию тканей, уменьшает образование морщин, препятствует старению кожи. Является прекрасным увлажняющим средством, придает коже нежный здоровый вид.
Кроме того в состав крема входит метилсульфанилметан (MSN), вещество содержащее серу. Чем же важна для нас сера? Почти у каждого человека серы не хватает, и эта нехватка усугубляется с возрастом. Сера способствует всасыванию печенью других минералов, важна для клеточного дыхания, нормальной работы мозга; необходима для образования волос, ногтей, хрящей тканей; обладает противоаллергическим действием; способствует удалению из тканей молочной кислоты, токсинов, что позволяет проникнуть туда питательным веществам; помогает организму обновлять и восстанавливать поврежденные клетки кожи и соединительной ткани, восстанавливает их эластичность.
Применение: Утром и вечером наносить крем на очищенную кожу по массажным линиям. Утром, в зимний период, за 1-1,5 часа до выхода на улицу, вечером за 1-2 часа до сна.
Ежедневное применение крема даст Вашей коже необходимую защиту и увлажнение, а Вам — уверенность в себе.

Добавить комментарий