Чистим кишечник без проблем

Желудочно-Кишечный Тракт (ЖКТ) – это, пожалуй, самая важная система нашего организма! Ведь здоровье остальных внутренних органов напрямую зависит от того, что мы едим и, как с поступившей пищей справляется наш желудок и кишечник.

Все полезные вещества, которыми мы кормим свой организм, должны всасываться именно в кишечнике. А желудок должен подготовить пищу к дальнейшему процессу усвоения и передать ее в кишечник.

И когда встречается, люди, которые пили витамины или какие-то другие растительные препараты для своего здоровья, но не получили никакого эффекта, то проблема в данном случае кроется именно в плохой работе желудочно-кишечной системы.

Переполненный шлаками кишечник это совсем не только килограммы, но и причина множества различных заболеваний, как самого кишечника, так и других систем организма, казалось бы не связанных с ним напрямую. Вот самые распространенные из них: дисбактериоз, запоры и диареи, колиты и гастриты, поражения паразитами (для этого у них имеется отличная почва для размножения), нарушения работы в печени и желчном пузыре, различные кисты и миомы по гинекологии, повышенное давление, любые виды аллергии, частые головные боли и простудные заболевания и даже гайморит…

Человеком придумано достаточно большое количество различных методик, но не все они удобны для человека и не все они способны вызвать у нас положительные эмоции. Голодание, изнуряющие диеты, различные слабительные, аппаратное промывание кишечника и т.д.

И мало кто уже задумывается над тем, что наш организм это сложная саморегулирующая система, которая очень сильно зависит от внешних факторов и в частности наше здоровье и здоровье нашего желудочно-кишечного тракта зависит от того, чем мы питаемся.

Самой природой заложены в каждом из нас механизмы регулировки и восстановления работы наших клеток и наших систем, только нужно дать ему все необходимое для восстановления.

Таким образом, чтобы в порядке был наш кишечник, в нашем рационе обязательно должны быть свежие овощи и фрукты, богатые клетчаткой и другими питательными веществами, в числе которых обязательно содержаться пигменты растений.

Но наш современный образ жизни не дает нам времени, чтобы задумываться об этом, а на улицах и в магазинах предлагаются нам уже полу-готовые или полностью готовые продукты питания, которые не содержат всего необходимого, в чем нуждается наш организм. Так, например, дефицит все той же клетчатки сейчас испытывают более 70% людей, проживающих в городах. А отсюда все сильнее прогрессируют заболевания, связанные с работой желудочно-кишечного тракта.

Если ваши беспокойства связаны с работой Вашего кишечника и вы ищете удобные и безболезненные способы для его очистки, предлагаю Вашему вниманию очень простую схему от мирового производителя натуральных растительных препаратов для здоровья от компании Nature’s Sunshine.

Схема состоит из 2-х основных препаратов: Локло и Жидкий Хлорофилл.

Локло – это комплекс из растворимых и нерастворимых волокон клетчатки, полученной из 15-ти овощей и фруктов. Всего 2 мерные ложки в день закроют дефицит суточной потребности вашего организма в клетчатке. Принимать: 1 мерная ложка на стакан воды на 15-20 минут до завтрака; и 1 мерная ложка на стакан воды перед сном.

Жидкий хлорофилл – это зеленый пигмент из растения Люцерна Полевая, по минеральному составу который приближается к составу человеческой крови. За счет этого свойства, у знающих о его свойствах людей Жидкий хлорофилл стоит в домашних холодильниках (где он должен храниться) в качестве скорой помощи, поскольку, он лучшего спасателя не найти при любых отравлениях, аллергических реакциях на пищу, порезах, ожогах, пародонтозе, повышенном давлении и т.д. Кроме того, Жидкий хлорофилл восстанавливает все слизистые, состав крови, выводит токсины из организма, и поэтому он не заменим в программе очистки и восстановления работы кишечника. Принимать Жидкий хлорофилл между приемами пищи, тогда, когда вам хочется пить. Разводить – 1-2 столовые ложки на стакан воды.

Прием всего этих двух препаратов без труда и каких-либо неприятных процедур помогут восстановить ваш кишечник. Уже через 2 недели Вы почувствуете себя легче на несколько лет.

Единственное, что я хочу еще сделать, так это озвучить еще тройку препаратов от компании Nature’s Sunshine, которые смогут сделать процесс очищения Вашего кишечника еще более эффективным:

  • Каскара Саграда – кора жестера. Рекомендуется по 2 капсулы перед едой тем, у кого проблемы с работой кишечника уже сопровождаются запорами. Возможно дозировку Вам придется вначале увеличить, а потом уменьшить, но он окажет незаменимую помощь, если у вас уже имеются проблемы с регулярностью стула, который у здорового кишечника должен быть 1-2 раза в день.
  • Фуд Энзим – пищеварительные ферменты. Порекомендую по 2 капсулы перед едой тем людям у кого имеются проблемы с пищеварением (тяжесть, вздутие живота), особенно этот препарат с возрастом становится все актуальнее.
  • Черный Орех – это растение известно своими противопаразитарными свойствами. Если хотите сделать профилактику достаточно пропить одну упаковку этого препарата по 1-2 капсулы во время еды. Если Ваши подозрения на паразитов более обоснованы (головные боли, кожные проблемы, анемия), тогда порекомендую уже полную программу очистки от паразитов — «Основная Программа».
  • Бифидофилус Флора Форс – бифидо- и лакто- бактерии, которые необходимы нам для полноценной работы и службы нашего кишечника. От здоровой миклофлоры нашего кишечника зависит не только здоровье других органов, но и наш иммунитет, поэтому, если у Вас проблемы с иммунитетом, значит вам нужна не только чистка кишечника, но и нужно устранить уже имеющийся дисбактериоз. Принимать по 2 капсулы перед едой и перед сном вместе с Локло.

One thought on “Чистим кишечник без проблем”

  1. Vavanina:

    Любой из перечисленных способов очистки кишечника дома имеет свои плюсы. Разумнее отдавать свое предпочтение такой методике, использование которой принесет наименьший дискомфорт. Если кишечник чистить регулярно, то нормализуются все процессы, хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид гарантирован.

Добавить комментарий