Гигиеническая помада для губ от NSP

Уста сахарные, розовый бутон — какие только эпитеты не используются, чтобы передать прелесть нежных женских губ. Это одна из самых привлекательных деталей лица, волнующая воображение. В древнем индийском трактате о любви «Кама Сутра» о губах самой совершенной женщины — лотосе Падмини написано: «... ее чувственные губы, розовые, как бутон, готовый раскрыться, или красные, как коралл, или похожи на сладостный плод». Именно такие губы мечта любого мужчины. Чувственность и нежность губ притягивает взгляд и будоражит воображение. Но могут ли взволновать сухие, потрескавшиеся, спекшиеся губы? Конечно же нет, но оказывается, добиться сходства с женщиной — лотосом на удивление просто, достаточно правильно ухаживать за губами. Для того, чтобы губы не трескались, не обгорали на солнце и не обветривались, достаточно пользоваться гигиенической помадой с солнцезащитным фильтром УФ-15 Lip Balm SPF15 Natural Care.
Входящий в ее состав пчелиный воск предотвращает обезвоживание тонкой и нежной кожи губ, создает защитное покрытие, повышает упругость и эластичность кожи. Масло жожоба, которое по своим свойствам напоминает жидкий воск, быстро проникает в кожу и питает, делая ее шелковистой и эластичной, кроме того, масло является антиоксидантом.
Абрикосовое и касторовое масла увлажняют, смягчают и питают нежную кожу. Сквален оказывает смягчающее, антиоксидантное воздействие. Хорошо проникает в кожу, служит переносчиком активных компонентов, в том числе и витаминов А и Е, также входящих в состав помады. Гель Алоэ Вера оказывает ранозаживляющее, регенерирующее, смягчающее, увлажняющее, антибактериальное и противовоспалительное действия.
Цетрария исландская (исландский мох) обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и противомикробным действием. Содержит много микроэлементов, витаминов В12 и С. В состав помады входят увлажняющие и жировые компоненты, витамины, а также фильтры, предохраняющие губы от избытка ультрафиолетовых лучей, а входящие в состав экстракты из лекарственных растений помогут не только избежать обветривания и трещин, но и залечить уже образовавшиеся трещины.
И еще, один совет, чтобы быстро привести Ваши губы в порядок и исправиться с шелушением достаточно массировать их мягкой зубной щеткой, смоченной в теплой кипяченой воде, а после этого нанести на них гигиеническую помаду. Сочность и свежесть Вашим губам обеспечены.
Помните, что губы нуждаются в защите и зимой и летом, в любую погоду. И не забывайте, что нежные, выразительные, четко очерченные губы — украшение женского лица, признак здоровья и сексапильности.

Добавить комментарий